Так и медалей нех ватит на всех если каждого в такой ситуации награждать? можно было просто ГРАМОТУ дать

Путин наградил экипаж аварийно севшего в Бурятии Ан-24
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин наградил государственными наградами членов экипажа самолета Ан-24 авиакомпании «Ангара», который в конце июня совершил жесткую посадку на севере Бурятии.
https://news.mail.ru/incident/39269360/?frommail=1
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
можно просто по отечески похлопать нежно по щеке..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заднеприводная,а завидовать не хорошо.))