Лысый крымский татарин возомнил себя русским...Но куда ему деть предыдущий паспорт сжечь или оставить на всякий случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Конечно оставить, лишний паспорт никогда не помешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
А ты что-то имеешь против крымско-татарского народа? 90,5% этого народа сейчас граждане России.
Не советую такие мысли высказывать вслух. И дело не в ФСБ, хотя ты и так уже не статью нагавкала. Крымские татары тебя просто "не больно зарежут"
Я вот русский крымский грек и мои предки в Крыму живут 4 тысячи лет. Однако я уважаю и крымских татар - за 400 лет пребывания в Крыму они этого заслужили.