Хочу завести МЕЙКУНА или ВИСЛОУХУЮ ШОТЛАНДСКУЮ......просто животные снимают стресс от общения с людьми..посоветуйте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
тады никаких командировок, отпусков, лечения в больнице...становишься пожизненной(котовской) обслугой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мужика ушастава завиди и радуйся чо
Верховный Наставник (176360)
Мэйн-кун может вырасти как хорошая собака. Еда нужна специальная и много. Одним молочком и кашкой не обойдетесь.