Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)

Зашел в "Эльдорадо" цена там как будто золото продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага, знакомо -мало этого!!!!! Половины техники там бракованные и побольше части бракованные из СШП, Корейские и Китайские понадежнее и дешевле и не спор!!!!!

У меня и у жены Китайские смартофоны (телефоны) и уже пять лет служат, а у сына нашего голова на американках положено, покупали ему американский модель телефона (смартофона), так за год три телефона менять пришлось -вот вам и "настоящее" американское "качество"!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156148)
аха, золото... душу там продают