Зеленский два дня провел на передовой в том районе,где не соблюдается перемирие и идут ночные обстрелы и встретился с нац.батальонами,которые мешают разведению войск..Путин бы в такой ситуации зассал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
шейнин целый день сегодня орал - зачем ТАК сказал, а не ЭДАК... Целый зал мужиков сидит, мордоворотов.. орут во все дрисни за бюджетные деньги.. Лучше б к станку шли.. к фрезерному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Путин же не этот полный долбоЁП Зеля, чтобы разговаривать с каким-то быдлом и гопниками
За него минут пять поговорили бы нацгвардейцы и это укропо-быдло уже никто бы в живых не видел.
Верховный Наставник (216766)
Путин бы не зассал всех этих нациков разогнать по норам. И армия, и народ его в этом бы поддержали.
Верховный Наставник (129545)
Путин сразу бы в батискаф..на дно опустился...ракушки собирать
Наставник (67030)
Путин такое не любит - уж лучше с африканцами ...
Просветленный (642713)
Путин это делал. В Чечне.
Просветленный (622398)
У-ф-ф-ф-фффф....о майн Готт!ЁПРСТ... фердаммтен нох малль ,мля...Как вы надоели со своими передовыми, нацбатами ..и прочей куетой...
Верховный Наставник (140474)
Фюрер ссыкун № 1 государственного значения .
Ты еще скажи батька Лукашенко приехал бы на передовую обсуждать что то с непонятно кем. Отдал бы приказ и моментом этих ребят ткнули бы жестко носом в землю. И скажи что это не так. По поводу видео с Зеленским, у меня есть вопросы. Странно, профессиональную съемочную группу Зеленкин на переговоры захватил, с микрофонами на стойках, освещением итд а службу охраны президента нет? И на передовую он ехал без охраны и на автобусе?
Путин в Чечне Новый Год 2000 встретил!)
приехал с женой как и обещал!
и был там 3 раза,именно тогда,когда за ним охотились все боевики Чечни.
кому нах в Донбассе сдался Зеленский?
готовься лучше,ГЫ!)
Ты как белорусский милиционер должен знать, что Путин во время войны в Чечне не раз бывал на передовой. Ты же в 2000-х годах служил в белорусской милиции. Память отшибло?

Ты каждый день подтверждаешь свой идиотизм