почему, если нет мужчины и ребёнка - осуждают и смотрят косо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Наставник (36108)
Человек не вписывается в стереотип
А вот если раз шесть замужем как пробник или у мужика семеро по лавкам разным это норма
Забей Натали пусть люди зарабатывают косоглазие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что люди считают, что так могут задеть человека и сделать ему больно. Почему они хотят так сделать? Потому что сами несчастны.
Наставник (79574)
к мужикам так-же

холостяки и безмужние как правило ущербны

Хранитель Истины (274100)
Если в крупном городе, то уже мало кого волнует. В малых ещё живут стереотипно. «Надо» замуж и детей. Вот надо и точка.
Верховный Наставник (182281)
Мнительность.
Верховный Наставник (177292)
Это где ж такое? Сейчас никому ни до кого дела нет. Даже соседей по лестнице мало кто в лицо знает.
меня это тоже интересует.
Верховный Наставник (167687)
Это пошло ещё со времён первобытно-общинного строя.

"Чё это все тащат мамонта,а ты не тащишь?!
Ну-ка быстро схватилась за хобот и летящей походкой на мамонтовый склад!...
Всё племя на субботнике,а у неё видите ли личная жизнь!"

В общем,это нормальное состояние общества.
...Ну кому охота возиться с мамонтом,когда кто-то отлынивает?

В смысле... кому охота возиться с детьми и кормить мужа,когда кто-то додумался обходиться без этого щастья.
))

Просветленный (509683)
За б.... принимают
Мудрец (23450)
Иногда с сочувствием, еще Мэрилин Монро говаривала: "Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь." Опять таки, если все складывается и без того органично и нет особого стремления что-то менять кардинально в жизни, так это всегда чувствуется со стороны и особых претензий не вызывает. Человек самодостаточен в чем-то своем и это главное.
женщины которые на вид похожи на гибрид лолиты милявской с чупакаброй ,
как правило все семейные за брак держаться зубами и когтями и редко когда имеют
меньше двух трёх детей, и наличие мужика для них предмет их единственной гордости
который они везде афишируют постоянно, даже если там дядька невзрачнейший который
ей во всем соответствует. и холостячек они с одной стороны воспринимают негативно потому что
видят в них угрозу, а с другой они просто считают себя "выше" холостых женщин потому что
замужем.
Верховный Наставник (224493)
Натуля, люди и в ином случае будут осуждать. и уже более грязные вещи говорить за спиной. да и не только говорить, а прямо таки желать и выжидать воплощения. не перестаю удивляться, сколько зла внутри в людях. но точно знаю одно - все это следствие их собственных внутренних проблем. только собственных и ничьих больше.

держаться подальше и поменьше доверять таким будет самым надёжным щитом. и пусть давятся своей желчью. жизнь научит, учит она толково.

Гроссмейстер (5729)
Потому что шаблон рвется с треском. Потому что не понимают, что так тоже можно.
Ну не научились еще люди в массе своей, что счастье оно у каждого свое.
Это еще не самая провоцирующая на негатив ситуация, веселее отсутствие детей при наличии мужчины))
Вот тут вообще песня)) То что двоим просто хорошо вместе и третий в их отношениях лишний порой вообще в головах у некоторых не укладывается.
Главное не принимать это близко к сердцу и вообще никак не принимать и не воспринимать таких))
Верховный Наставник (137799)
Да у них косоглазие просто!
Хранитель Истины (487910)
Всё,что из общего строя выбивается....