Последний вопрос и я уйду спать.. , как только найду у ва ответ на него

Короче, у нас в гимназии конфликт.
Бабки учительницы возомнили себя царицами морскими!
Я с ними билась одна из всего класса. Остальные родители трусят..
Короче, доборолась до того, что сын сказал: хватит! Мама, это не лечится! Я не пойду больше в эту гимназию!
Решили забрать документы.
Сегодня совещание: директор, завуч, психолог, царицы, я , в коридоре ребёнок.
Допрос, свидетельские показания, сопоставление фактов..
Приговор: царицы—дуры!

дальше начинается цирк: одумайтесь, не уходите, мы их уволим, останьтесь, мы же вас любим((( мы родные люди

Как так можно?
Ну накосячили, ну держите и дальше марку! Ну не прогибайтесь((( не унижайте пусть и дур цариц, но все таки ваших педагогов(((((

Фу(((((
Я вам скажу, граждане, что школа гниет с головы((((
Тоисть с директора....

А вы что мне скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Допрос, свидетельские показания, сопоставление фактов..а где следственный эксперимент, очная ставка......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
в другую гимназию не ходи,там то же самое...
Советскую школу убили,теперь пожинаем плоды...
Хранитель Истины (427084)
Ничего не скажу...у нас тоже конфликт был,причем ещё ДО начала обучения.....некоторые двуязычные дети и родители,просто разместили детей в другие школы,плюнув на этих спецов,которые решают как лучше ребенку и считают,что лучше родителей это знают.....я дошла до победного и остались,но чего нам это стОило
Наставник (40395)
я в начальных классах пришел дочку забирать... а там училка с родительским камитетам ипёт весь класс из за одного придурка... ну я выипал при всём классе в кавычках канешна весь радитильский кмитет и училку и больше никада у людига с абразавательнай системай праблем небыла)
Хранитель Истины (325784)
Мне как-то и самой с учителями везло,и дочке.
........Да и педагогам со мной и моей дочкой.
У меня мама педагог и поэтому я всегда отношусь к этой профессии с приятным чувством. Учителя тоже хорошие встречались, когда сама училась. Но как в любой профессии есть действительно люди, которые уже давно выгорели.И тлеют они, ни света, ни тепла от них нет.
Наставник (49315)
давай, копай глубже, глядишь и до кремля доберемся.=0)
в чили вон из за пары "рублей" бучу подняли, а мы 50, да 70 % хаваем и молчим.