А вам такие досочки нравятся ? :-) (вн)

"Дикие"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Дерево натуральное, не фанера отвратительная. У нас тут на рынке мужик продает, сам делает, и вроде льняным маслом что ли обработаны, гладкие такие. Но дорого лупит, не берут у него. Всегда удивлялась, что ты жадничаешь, поставь ценник-то, чтобы народ в очередь ломился, а это вворотит цену и стоит днями напролет, щелкает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. и поменьше парочку..
даа и чо?
UNA
Наставник (98884)
мне нравятся стены отделанные керамогранитом под мрамор--так бы прихожую и кухню отделать и уже ремонты не нужны никогда.
Наставник (67030)
Столешницу мечтаю подобную...
вот, где есть на что посмотреть...
https://www.youtube.com/user/mtmwood/videos
и воть)))

Нравятся. Сами такие делаем.