Как можно избавиться от морщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126784)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Никак. Секс может или физкультура.
UNA
Наставник (98884)
надо следить за лицом ежедневно не просто мазаться кремами а часто делать маски с подручными овощами прежде чем их выкидывать умываться утром водой не из под крана и еще лицо любит свежий воздух и ветер и мороз и дождь -надо гулять на улице насыщать свой организм отрицательными аэронами пить больше чистой воды.
Наставник (77731)
Поесть на ночь селёдочки, а утром наслаждаться своим отражением в зеркале: все морщинки на лице разгладятся, будто их и не было