А что нужно делать с руками прежде чем собираешь сувать их в тётю?( ну там спиртом протереть или чо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143457)
Хирургические перчатки надень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Да спиртом протереть ,и не забудь перчатки надеть.По крайней мере так в гинекологических кабинетах делают.Ах да,еще перед этим всю промежность надо протереть ватным тампоном зажатым в корнцанг,1% раствором хлорамина. .Всё сказала вроде .Давай действуй.
Едрит Мадрид!!!)))) давай чё по проще, мы таковаааа низнаим)))