Заходил в магазин поповской одежды,до нижнего белья не успел дойти , челюсти выпали платишко поповское на машинку тянет внедорожную.И эту паразитию мы с вами содержим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14432)
«Пока живут на свете дураки…»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23312)
А как ты содержишь?
Наставник (53049)
при царе у нас были церкви и кабаки , при сталине их снесли , построили школы библиотеки больницы, теперь их сносят и опять строят церкви и кабаки...
А ты сам ДОПОЛНИТЕЛЬНО к Бюджету попов НЕ ПРИКАРМЛИВАЙ своими руками, и уже Дело Божие сделаешь. Или ты нас ОПЯТЬ на Бойню и Кровопролитие толкаешь? Ну, ПРОЛИЛИ мы ТОГДА Реки Крови, а Результат? Вот то-то. СВОИХ ДЕТЕЙ надо Правильно учить, тогда попы сами С ГОЛОДУ СДОХНУТ, когда Народ ПОУМНЕЕТ. А сейчас Смысла нет Революцию ещё раз делать, - они ВСЕ опять быстренько ПЕРЕКРАСЯТСЯ, и хрен их от НАШИХ людей отличишь. Так что пусть уж ЯВНЫМИ ВРАГАМИ будут, - так СПОКОЙНЕЕ, чем они опять ШКУРЫ ОВЕЧЬИ оденут и ТОВАРИЩАМИ себя называть начнут. А так всё ясно и понятно, что ТОВАРИЩЕЙ у НАРОДА нет.
Ag
Гроссмейстер (5713)
Офарисеились, сцуки!

Верховный Наставник (177488)
ну. не ты содержишь, допустим! а вышивка там ручная, поэтому и стоит столько, это не поточное производство! ты в золотошвейном деле что-нибудь понимаешь? вот то-то же-ж!
Просветленный (509683)
Гундяев для своих делает
Кого ты содержишь если ты уже 20 лет на пенсии? Ты же сам недавно так написал.