«Мы должны понимать, что если не будет транзита, то украинская экономика потеряет 3—4% ВВП», — заявил глава Нафтогаза Витренко.

Но...простите, без транзита российского газа украинская экономика ничего НЕ ПОТЕРЯЕТ . Она просто НЕ ПОЛУЧИТ.
Разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
это такая есть у хохлов забава - делить шкуру не убитого медведя, да ладно бы своего медведя, а ведь привыкли делить шкуру дареную а чаще краденую.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они закладывают ВСЕГДА
Наставник (62925)
Хохлам все должны!
Верховный Наставник (115398)
Кроме того еще и моральные потери. Без транзита газа с Украиной Европа вообще считаться не будет. Европа все же зависима в некоторой степени от этого транзита, не будет транзита, не будет зависимости.