А вот это я не поняла... вн.. А Вы?

вот..который год уже в ОПС - тут всё есть..и юмор и движуха..и люди есть хорошие.. а кто-то с ТДВ сюда захаживает, есть, которые из СДД.. я вот только одного понять не могу.. чойта ОПС-ники считают тех, кто приходит в ОПС из других категорий - ммм..вторым сортом чтоли?
"ветераны" ОПС кем тут себя возомнили?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Это не ОПС-ники. Это отдельные, в основном убогие людишки (себя таковыми, естественно, не считающие), перепутавшие интернет с личным подворьем. К примеру, в "транспорте" есть такой "Психолог", пытался даже вновь пришедшим устраивать допрос-кто такие, почему туда зашли и кто их туда позвал. Думаю, это симптом шизофрении, когда чел не ориентируется, кто он сам такой, где находится и на каком основании вообще кому бы то ни было вопросы задает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне трудно понять, я из ленты
Верховный Наставник (179464)
я в этом делении никогда ничего не понимал.
Наставник (99462)
я с ленты отвечаю),не глядя на категории...
Верховный Наставник (177979)
Авария... Многие из "взрослых", "религии", "семьи"-- сюда приходят просто гадить...
Хранитель Истины (332067)
Действительно, это форменное безобразие!! Все категории равны! На меня тут недавно наехали
"в городах и странах", что это мол их категория и вали в свой ОПС. Я им пообещал прийти всем ОПСом и что нибудь устроить, сразу заткнулись
думаешь, на это кто-то обращает внимание и дрожит от страха?
привет)
Верховный Наставник (114713)
Я вообще ничего не понял, что трындят.
Магистр (1725)
я не ветеран, но я скажу, я даже без понятия кто тут откуда и зачем, я в общей ленте)
Мудрец (21873)
А я только из ОПС... уже 12 лет)
Верховный Наставник (216742)
Залезь повыше,
Клюнь ближнего,
Гадь на нижнего,
И гляди в задницу вышнему.
(народный интернет-фольклор)
Верховный Наставник (215967)
Я с Юмора пришла. И захожу туда иногда.