Исполнительный директор Нафтогаза Витренко заявил, что в случае, если соглашение по транзиту газа не будет достигнуто, украинскую ГТС можно будет заполнить... водородом.

https://tsargrad.tv/news/kruto-rvanet-odnako-na-uk...

Интересно: Он сам понял че сказал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какло и разум - понятия несовместимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

от слов к делу!
Хранитель Истины (305454)
Лучче веселящим газом.
Верховный Наставник (233757)
А чо ..правильно сказал. в крайнем случае сероводородом
Наставник (40395)
слышь микравалновка) если я начну интирисаваца я прачитаю вапще ни то ачом ты гаваришь... патамушта ты дурачок))
Наставник (62925)
Пральна! Два-три к одному с воздухом и подождааать...
Хранитель Истины (388418)
да понял он всё...тока не договаривает...что сначала купить фанеры...сделать ероплан...заполнить трубы ГТС водородом...и улететь в париж ( например)...
Наставник (96679)

Ты очень сильно беспокоишься о наполнении газосистемы краины и хочешь что бы всех это беспокоило?! А?
Ученик (160)
Лучше затопить .