Перечитал "Чайку" Чехова, задумался: а у птиц бывают однояйцевые близнецы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
Я им покажу, однояйцевые! И шоб в день мне - не одно, а минимум семь. Семь, слышали? А теперь кррру-гом - и по гнёздам!
... хотя говорят, что курица - не птица, но у меня это и не куры, и не чеховские чайки - пингвиницы какие-то глупые... горьковские

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…да,бывают,но Чехов - ,то разве юморист?