А как отличить реальных любовников от "ставших любовниками"по желанию лживых языков?

Например мужика и бабу оклеветали, а они любовниками не были, просто были знакомыми и т.д.

А сторонние людишки свели сплетни, что якобы у них роман, потому что общаются или кто-то стал работать в чьей-то кампании и т.д. Но без каких-либо реальных подтверждений. На основании домыслов .
Было миллион примеров, когда в реале предполагаемые сплетнями "любовники" не имели друг к другу никаких близких отношений.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
зачем мне это? я занимаюсь анализом- и на кой эти двое схлестнулись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оспади , ну может яндекс -дзен подкинет новых идей для вопросов .. второй год все об одном и том же