А вас не тянет убивать дятлов, кошек и ворон, если (когда) вы много читаете?

Из дневника одного святого великомученника

"Гулял. Убил кошку." (8 мая 1905 года).
"Много читал. Убил ворону" (29 мая).
"Убил дятла", – 10 сентября того же года.

Какие ещё доказательства нужны, что много читать вредно.
И даже для святых, что уж говорить о простых смертных...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
просто вспомни Сашу.. его тоже все время тянуло убить кого-нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Странные эти дневники - не верю я... Когда детей много, то и зверюшек всяких любишь по определению
Хранитель Истины (343847)
Этих не убивал!! Когда кроликов и кур разводили, то убивал. Не варить же их живьем! Да шкуру с перьями лучше обдирать уже с мертвых.
А ты что мясо не ешь??
Наставник (62925)
убогий яВася решил нас Николашкой Вт0рым потроллить, офигеть