Хочу разрешить ваши сегодняшние споры. Про попкорн ++

И любителям арт-хауса хочу посоветовать фильм "Паразиты" 2019 года)
Какие же вы занудные
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
месяц назад посмотрел. начиналось как веселое кинцо, но потом... понесло азиатов))) но вопрос поднят правильный - кто кому паразит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
вапще нилюблю... лучше банку кансирвироаванай кукурузы сажрать
Просветленный (644572)
Ненавижу такие фильмы.
Попкорн - не вкусно и калорийно. Даёшь комедию и яблочки!!!
Привет, Оль
А я за курочку в фольге!

Ты смотрела фильм "Во время грозы"?
Верховный Наставник (228895)
терпеть не могу попкорн как по мне то лучше чипсы...хоть и они г...вно.
Посмотри вторая часть началась ДОМИК НА СЧАСТЬЕ)))))