такая история... два дня назед... сосед начавл жечь лисья -ветки... ну короче вышел жечь свои... стоим пьём пиво...)

Подходит ко мне соска лет 15 и гаварит маладой человек дай закурить) я дал и такой типа я чо типе маладой внатуре чилавек?) гаварит –да) ну гаварю спасиба на добрам слове)) кароче, сасед паходу абидился что соска никниму падашла)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну и чей дом в итоге сгорел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пива хоть вам оставила?
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Нуи че? Зорядил бы соседу ф тобло штоп иму палихчало.