мне надоели уже эти единороги честно говоря . Вы верите в домовых ? встречали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня был вопрос на мыле
Я тебе, если удастся найти, покажу.
Больше 100 ответов.
Я видела. В раннем детстве. Думала сон, после ответов поняла, не только я)
Это был не паралич. Это мохнатое существо с очень умными глазами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
у меня живёт...
печеньки ему ложу

Мне подруга рассказывала, что её несколько раз душил домовой ночью, причем говорит, что она не спала.
Я поржала. Она обиделась. Доказывала мне, что реально на неё кто-то садился ночью и душил.
Потом оказалось, что у нее случается сонный паралич.
Вот тебе и весь домовой.

Для справки: Сонный паралич (сонный ступор) или катаплексия пробуждения — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Прикосновение или звуки могут прервать эпизод паралича, а сам эпизод может длиться как секунды, так и минуты. Согласно метаанализу многих исследований, примерно 7 % населения хотя бы один раз в жизни испытали эпизод паралича мышц при пробуждении.

Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной атонией (мышечная слабость). Оно часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями (например, сторонним объектом в помещении), на которые человек не способен реагировать из-за паралича, и физическими беспокойствами.