Задавала сегодня вопрос...

... про неожиданные радости.

https://old.qna.center/question/5050314

Создалось ощущение, что тут вообще мало кто радуется чему-нибудь.
Давайте тогда вспомним про неожиданные гадости или законы подлости.

Взять с собой зонтик - дождя не будет.
Помыть машину - пойдет дождь.
Накрасить губы блеском - поднимется ветер...

Продолжаем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288121)
Если на новую вещь пятно посадить, то так будет всегда.
Самый красивый макияж получается когда в магазин за хлебушком вышла))
Умная мысля приходит опосля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644334)
Перед праздником гастрит обостряется. Но это хорошо - не поправишься
Хранитель Истины (426966)
Я как-то не сопоставляю это...дождь,так дождь....как-то спокойна ко всему