Чем вам не нравится Афоня? кстати в 22-00 будет по телеку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
Он алкаш, бабник и безолаберный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
Катю Снегирёву жалко,
она влюбилась в алкоголика
и обречена быть женой алкоголика
потому что Афоня как бухал, так бухать и будет.

самодовольный, развратный, жуликоватый, эгоистичный алкаш
с о ц и о п а д .

и глупо полагать, что алкаш остепенится и в хорошего мужа превратится.
Почему-то в русских женщинах живёт жертвенно-героическое предубеждение, что мужчину из алкоголизма можно вытащить, одарив его любовью и уютом.

н и к о г д а
(за редким исключением)
Верховный Наставник (112850)
Нравится, нравится.. но, все-таки грустный фильм. Одиночество с маской смеха.
Люблю этот момент)

Наставник (96367)

Просветленный (622398)
Опять Афоня! да штож такоя!
Хранитель Истины (305437)
На самом деле...

Наставник (67030)
Странноватый фильм, никогда не нравился, хоть и актеры хорошие... Вот современный "Дурак" интересней - тоже про сантехника...