кому в Казани на хвост упасть...простите, переформулирую вопрос...

Кто станет гидом и радушным хозяином дня на три в прекрасном городе Казань?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
Можно и самой, главное маршрут продумать и обязательно Свияжск посетить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иван Грозный)))
думаю, никто)
Просветленный (643162)
А тут нет никого из Казани
Верховный Наставник (104210)
Можно поехать на 3-х часовую экскурсию(автобусно-пешеходная),очень интересная и содержательная.Экскурсионные автобусы напротив кремля(там или стадион,или еще какое-то сооружение)
Хранитель Истины (309059)
мы едем туда на НГ каникулы... а ты когда?