Если Росстат и Счётная палата не справляются с экономическим ростом и мощным рывком вперёд, то не пора бы наконец очистить эти ведомства от занимающихся там вредительством иностранных шпионов?

Ведь времени на раскачку нет.

Путинский орёл Орешкин, по совместительству министр экономического развития РФ,
проникся речами Путина и совершил прорыв.

Орешкин предложил поискать в Счетной палате агентов разведки
https://www.svoboda.org/a/30240458.html

Смогут ли очищенные от иностранных шпионов Росстат и Счетная палата РФ
посчитать всё как надо, основываясь на принципах и базисе суверенной математики,
придать мощный прорыв в экономическом развитии РФ, как думаете?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111942)
царь хороший, бояре плохие,
поэтому всё так неудачно получается
(со времён Золотой Орды эта формула работает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
И прально - пусть считают как надо...
and
Верховный Наставник (212278)
...если найдут отечественный корень... то подсчитают как того требует исторический момент...