А Вы жалостливый человек?, или жалко только у пчелки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253310)
Жаль никогда не было, было чувство неловкости, что так бегать за мужиком нельзя
И было жаль её мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не было жаль никогда. как раз по той же причине - лезет в семью. а вот Галю из с легким паром было жаль. хотя, может и повезло - такой баламут и до загса не доедет - друзья напоят по дороге и отправят вместо павлика куда-нить к черту на рога