Почему некоторые мужчины пытаются заставить нас стремиться все к новым и новым недостижимым сомнительным целям - то учись струйно кончать, теперь вот ладонь должна в писту влезть?!

Пусть член второй отрастят и выдвигает свои пожелания тогда!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70381)
ну надо признать,это мой косяк))))я когда то ради прикола ему про ладошку загнула,а он впечатлился и про это года три уже грезит))))ужас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот когда она подругу приведёт, тада сразу второй вырастет ))))
а ты не завидуй) и у тебя получится над просто тянуть в разные стороны)
Верховный Наставник (144405)
И ещё третий пусть отрастят на лбу!
Верховный Наставник (100332)
блин,я обычно плашмя ложу на писту...
нее,моя не влезет,да и зачем?)