Заметили, что русский человек всегда найдёт отговорку почему у них не так?.

Берём цены на бензин (заявленные в стране) и среднюю зарплату по стране (понятно, что Росстат завышает, как только может, но всё таки). Так вот, в 2019 году житель Норвегии в месяц получал 2588 литров бензина (95-го), в то время, как житель РФ - 757 литров. Дальше не интересно.
Посвящается царскому волку и его оруженосцу тыкве.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и самая популярная отговорка - сам дурак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835764)
В сезон совокупный доход выше.
Хранитель Истины (305382)
на текущий момент подоходный налог в Норвегии для физических лиц составляет 24%.

Помимо указанного выше общеобязательного платежа, нужно вносить социальный сбор, ставка которого установлена в размере 8,2 процента.

Дальшетсам поищи, умник.