Почему мне не жалко всех тех, кого убил солдат над которым издевались "дедушки"?

Все эти "дедушки" нелюди, они и после армии найдут тех, над которыми можно будет издеваться, их уже не исправишь ни воспитанием, ни тюрьмой, так как они родились с такими генами. А тех армейских деятелей (официальных комментаторов представителей -врунов), которые попытались скрыть причину (дедовщина) и представили все это как нервное растройства от неурядиц в семье (надо же так придумать) надо бы по делу судить и посадить на хороший срок, где надзирателями будут работать как раз из тех "дедушек".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430875)
Вот именно. с ума там сходят от безделья, вот и превращаются в свиней. бегали б по 10 км в день с полной выкладкой, глядишь здоровья то и поубавилось бы.