Блин, так Новый Год хочется! Съела несколько звёздочек и одну мандаринку и вуаля! А вот 28 декабряяя

Буду носиться в поисках новогоднего настроения в едином порыве со всей страной!!? Почему такая несправедливость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638051)
Я пью крымское и понимаю, что осень чудесна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу мандаринку и виноград )
Верховный Наставник (166662)
Я, почему-то жду с нетерпением 1 ноября))

Прогноз погоды таков , что в этот день начнётся стабильный минус и днём.
Будто бы зима начнётся. Будто бы сказка.

Сегодня +16 тепла.
С завтрашнего дня +2 и минусовые по ночам. А в пятницу уже минус 2 и дальше все ниже.
Со среды - снег❄
А сейчас такой ветер... нагоняет зиму к нам.
Я тоже соскучилась по новому году.
С соседями по посёлку готовим пруд под каток. Ставят там опоры, делают освещение, уличный туалет ... хотя зимой с комфортом кататься там.
В прошлом году чистили, в хоккей играли