Ну а чо, как скажете граждане России, хуже нам без Союзных Республик, которые были нахлебниками, или все же хоцца иметь с ними общую территорию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В СССР был институт прописки, а сейчас вся Азия - в крупных городах!
Рабочему человеку негде устроиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
Мне не хочется иметь с ними ничего общего. А территория у нас своя большая
Верховный Наставник (131109)
ну уж нет..разве что с Белоруссией и Украиной без западенцев..Все остальные нафик не нужны..А..ну ещё бы Азербайджан присоединила-он тоже нам пакости не делал..