В чём сходство между женщиной и Родиной? Под Родиной имею ввиду Россию в широком смысле этого слова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232618)
Изменить им - значит изменить себе. А любовь к ним - это естественное состояние

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бухают ?
Просветленный (723363)
Во всем.
Начиная от женского рода слова "Родина".
Наставник (77020)
кипучая могучая никем непобедимая
Наставник (59214)
Еще один дамский штиблет разкукарекался.
В том что она женщина, но никакого отношении к РОДИНОЙ это не имеет, уехала за границу с загранпринцем -считай что предательница РОДИНЫ и не ошибешься!!!!!