Ураганный ветер у нас вчерась вечером начался....и в 22.03 отрубилось лектричество. Починили и дали+

свет только сегодня в 17.09.....почти сутки без света. А у вас там что нового с Погодой????? Говорят уже снег кое-где выпал ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всю ночь и день ветер... железо гремит какое-то... Дождина льет, как из ведра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И Вы все это время смотрели на стрелки секундомера? Завидная точность.
Хранитель Истины (437413)
У нас 20 го выпал ....

Верховный Наставник (146908)
При сильном ветре электроны сдувает с проводов .
Просветленный (837423)
А я тебе говорил, что шипы пора обувать)
UNA
Наставник (98884)
да у нас уже много снега--раза 3 чистила у гаража и еще надо чистить.уже 3-ий день -5 -6 сходила сегодня на огород чтобы растения накрыть так все в снегу--все дни было 0 и почти без снега..кое что накрыла ящиками и замотала тряпьем.