Овсянка...сэр..по утрам.не так уж это и правильно. Каждодневно...ибо ведёт к остеопорозу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183790)
Тоже слышала об этом. Но, кажется, это о быстрой каше 5-ти минутке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дорогая моя, жить вообще вредно...тем более есть)))))
Верховный Наставник (146938)
Сказано овсянка , значит овсянка ...........шо за манера спорить )
Хранитель Истины (462320)
Никогда о таком не слышал, кто это вам сказал ?! )
Хранитель Истины (393846)
Опять вы про овсянку....)))) я уж на что КАШИ люблю, и то овсянку нечасто варю. И на завтрак почти никогда кашу не ем....
Верховный Наставник (116475)
Каша не аргумент. Терпеть не могу овсянку. Лучше сразу пристрелить.
Верховный Наставник (145854)
Не знаю к чему...к остеопорозу или нет...но живот я с неё наел.Было полгода когда с деньгами было совсем плохо...ну совсем.Хватало только на овсянку...так живот вырос как у старого коня...до сих пор избавится не могу....не овсянка она вредная...
Шта?!
...хорошая каша... поел и будешь как лошадь пахать