после отжатия Крыма у россиян понты стали значительно ярче..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230130)
Хороший понт дороже денег. (С) Исикава Гоэмон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
ГубаЛося придумала, чем подЪ е бнуть.

Иди озимую бульбу сажай, умник))
Верховный Наставник (225672)
вы определитесь сначала. кого вы подразумеваете под словом - россияне.
если - народ, то он нигде в мире не изменился и не изменится.
Просветленный (622398)

Хранитель Истины (308479)
Понты будут у Беларуси когда со стороны Литвы зайдет НАТО и когда закредитуетесь у Китая
Просветленный (835912)
Яркий пример материализации понтов. Если под понтами ты подразумеваешь намерения.
А Литва между прочим претендует на часть территории Беларуси. И отжали бы ее уже давно, если бы не ненавистная тебе Россия.
Белорусы до 2013 го года, были прям очень горды успехами Белоруссии,
в виде определенного порядка и стабильности,
а когда Россия начала осваивать Арктику, провела Олимпиаду,
вывела на новый уровень военные парады, космос,
оружие и пр.
то как бы уже Белоруссия всем начала казаться просто банановой республикой
на фоне России, в которой вместо бананов картофель.