Россияне после отжатия Крыма стали жить лучше?Уровень жизни поднялся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (201606)
на счет жизни не скажу, но понты стали ярче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227524)
Естественно и свободный чем под османской ордой.
Хранитель Истины (307781)
но крым наш..мы за ценой не постоим
Не заметил на себе каких-либо изменений в худшую сторону. Достаточно, или не поверишь?
Наставник (76550)
У крымчан определённо стал выше. У остальных по крайней мере не ниже.
Наставник (62704)
демагогия ущербного какла

россиян в Крыму спроси, местных
Верховный Наставник (225462)
слишком всё было запущено для того что бы быстро что то изменилось.
но то что чинуши повернулись к народу лицом, стало меньше бюрократии. это факт.
а так. рано ещё подводить итоги.
Хранитель Истины (437413)
НУуууу ты тупоооой....)))
Наставник (90300)
А тебе не один куй,жри отруби и не суй свой пятак в наши российские дела.
Хранитель Истины (305182)
Крымчане избежали издевательст, убийств и войны, которые готовили им "поезда мира".
А вот одесситы не избежали жертв. В их городе сожгли живых людей с попустительства одесских властей. Одесситы опозорили себя. Ниже уже некуда.
Крымчане - россияне стали жить лучше.
Россияне - некрымчане отдыхают в Крыму.
На сеодня самый высокий наплыв туристов в Крым со времен СССР.

Лучше стали жить россияне.
Просветленный (619569)
Я тогда подумал, - ну пипец..квартиру теперь не скоро дадут, но дали по сносу ..и всю улицу 2-х километровую снесли,как раз в те годы...и всем дали новые квартиры.А потом стали появляться запчасти к инструментам фирмы "Фиолент" которых не было долгие годы и крымские фрукты.
Верховный Наставник (115302)
Вино кофно. Мне стало хуже от вашего бреда. Что несёте, сами не верите.
Ген, после возвращения Крыма, некоторые свинину с хреном едят!
Особенно хорошо стали жить те, кто топил за КПСС, и получал за это зарплату, потом топил за перестройку, и тоже получал зарплату, потом топил за независимость (незалежность), за инвалюту, за майдан за печеньки, и ты. ды...
Хранитель Истины (364094)
уровень затрат )
Хранитель Истины (343114)
лично я какого-то заметного ухудшения не заметил
крымчане стопудово лучше стали жить. кстати, никто Крым не отжимал - это крымчане вас на хуй послали, если ты до сих пор этого не понял