Самое известное строение вашего города?

У нашего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714543)

Кремль, в нем Собор Василия Блаженного

Из новостроек - Сити

Останкинская телебашня. но она у меня тут не в центре композиции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу в Казань...

наше..эээ...строение:

Хранитель Истины (387656)

Просветленный (502344)
Кремль)

Верховный Наставник (107837)

мосты, пожалуй
Снесенная телебашня.
Верховный Наставник (178174)

Хранитель Истины (309048)
в нашей деревне вот это....говорят он в Книгу Гинеса попал))) это жилой дом...

Хранитель Истины (437413)
РЛС Дарьял...

...
Хранитель Истины (372415)
Новый парк с новым стадионом, пожалуй самое популярное и известное
Стадион ФК Краснодар вошёл в тройку самых лучших в мире!

Это парк рядом с ним) его продолжают облагораживать)

Скульптор питерский сделал нам красоту)) тоже в парке стоит

А классика жанра конечно кинотеатр Аврора, сам кинотеатр сейчас реставрируют

Хранитель Истины (287951)
Трудно соперничать с такими красивыми городами.

О, Казань! Как мне нравится этот город! Просто бомба.
А из нашего окна площадь Красная видна 😁😁😁
Верховный Наставник (115920)

Эдинбургский замок — древняя крепость на Замковой скале в центре шотландской столицы — Эдинбурга. Замок открыт для посещения и является главной туристической достопримечательностью Эдинбурга.
Замок расположен на вершине Замковой скалы, потухшего вулкана, который был активен около 350 млн лет назад. Вершина скалы была заселена с позднего бронзового века, около 800 лет до н. э. Первое упоминание укреплений называемых Дин Эйдин или крепость Эйдина (Stronghold of Eidyn) дается в валлийской эпической поэзии около 600 года н. э. Первое определённое указание на существование замка связано с правлением короля Давида I, который созывал собрания знати и церковных служителей в замке начиная с 1139 года.
На территории замка стоит самое старое здание Эдинбурга (и едва ли не всей Шотландии) — капелла Святой Маргариты, названная именем Маргариты Шотландской, но в действительности построенная в начале XII века её сыном, королём Давидом. Также в Эдинбургском замке хранятся Скунский камень и корона Шотландии.

Хранитель Истины (371036)
библиотека
Хранитель Истины (487910)

Верховный Наставник (161079)
А это красавец Таганрог, ну этот домик вы все наверно знаете

Хранитель Истины (383097)

Хранитель Истины (382840)
Мне кажется ,что это Оперный театр и Потемкинская лестница..

магазин Красный

Магазин «Красный» — памятник архитектуры
начала XX века в Барнауле.

Здание магазина было построено в 1913 году
купцом первой гильдии И. И. Поляковым на
Московском проспекте (ныне — проспект Ленина, 14)
как часть большого комплекса складских, торговых
и жилых помещений. На первом этаже
располагалось товарищество «Алтай», а
на втором было отделение Сибирского торгового банка.

Магазин облицован красным кирпичом,
откуда собственно и появилось его название.
Верховный Наставник (239818)
Храм Преображения