Вот ты спрашиваешь меня: Ты Хто??? а я прямо скажу Женчина Твоей Мечты)) ты обделаешься сразу или придется подождать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121492)
Ты такой глупости никогда не скажешь! Женщина должна слушать такие слова, с той или иной степенью благосклонности, а не произносить их.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101692)
Это надо обсудить )
Верховный Наставник (175219)
Чего это я обделаюсь? Я тебе это всегда говорил))) Добрый вечер, Мечта!))
А ты... хто? вообще?