а тут только одна группа актиная? а зачем тогда другие разделы? или тут тоже вышвыривают в них?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232788)
тут уже все категории заселили. Мы пришли - вааще никого не было. Ни души. А сейчас люди пришли живые и общаются)) разве плохо??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
неа)) в ЗЛО можно задавать любые вопросы, в другие категории не перебрасывают и даже вопросы с агитацией майла не удаляют)) ещё модеров нет, нет лимита на картинки и видео, админ отвечает на письма практически сразу и постоянно интересуется что сделать, чтобы нам тут было комфортно и уютно)) http://otvety.tom.ru/question/7588