Зачем Вы сегодня ночью спилили знак пешеходного перехода напротив Ваших окон и уволокли его в неизвестном направлении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто я не могла вынести анатомических несоответствий!сейчас перерисовываю на знак человека из учебника по анатомии, профессора 1-го Ленинградского медицинского института им. И. П. Павлова
Михаила Григорьевича Привеса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему же в неизвестном: строго на север, порядка 50 метров, к соседнему подъезду - пусть там переходят!
Просветленный (669938)
Эээээ, а как он аказалсо у миня дома ф калидори?

Привет, Лилечка! ))))))))
Верховный Наставник (162376)
Это не я, а опять какой-то водила со знаком поцеловался- хобби кое у кого такое Добрый вечер