Я подписан на один из каналов СМИ Зеленского в инете.Регулярно мне присылали новые ролики в его поддержку и постоянно говорили в эйфории ,что, вот мол, скоро уже..

начнутся посадки начиная с Порошенко и прокурора, конец войне придёт незамедлительно!..типа -народ проголосовал почти на 80% за него! вот войдёт в должность и как начнёт секирой махать! мало никому не покажется!
Пересажает всех коррупционеров! А сейчас смотрю,- перестали ролики новые приходить..нависла какая то зловещая тишина..эйфории не наблюдается...Что случилось? канал что ле прикрыли? Порох живет как ни в чем ни бывало..довольный собой и жизнью..и вобще всё как было так и осталось..вы не находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374559)
Кузьмич... ну ты уж не ребёнок... сам понимаешь, что в политике с секирой делать нечего... помнишь как учил Ильич?... "Лучше меньше да лучше"... пускай хоть потихоньку, лишь бы дело было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106206)
Праль-на.
Как наш. Начал бы мочить террористов в сортире и сажать коррупционеров ))
Просветленный (642990)
Даже не заморачиваюсь, не верю
Хранитель Истины (393184)
Угу. Наш-то суров и крут......Горбачёва орденом наградил а Ельцину мемориал отгрохал.....и Ющенко приютил. Не сдал на строгий суд в Украину...
Верховный Наставник (131109)
Да что ж такое!!!!!!!!!!!!Передыху не дают Зеленскому..Посадит,когда придет время! У нас зато посажали до хрена великого!!!!!!!
Хранитель Истины (308479)
Кузьмич..наводит мысль на твою связь
Будем тебя на вид ставить, а потом посмотрим как себя поведешь...
А что, а вдруг под влияние Зе попадешь, возьмешь берданку и в АТО
Вот тебе точно делать нехрена.
Кузя тронулся)
Хранитель Истины (306170)
Мне тоже каждый день на Фэйсбук приходили восхваления Зеленского и мечты ,как с Порошенко расправляться Элисэ такой журнал про Украину. Сейчас вообще пропали. Да не будет никто никого сажать, что у нас,что на Украине - ВЛАСТЬ ИМУЩИХ по всему миру это одна волчья стая.
из 10-ти твоих вопросов не ни одного про Россию. вот такой ты липовый пОтриот.
Верховный Наставник (129809)
Лучше бы ты подписался на прокурора ЧАйКУ или на НВАВАЛЬНОГО)))