Ситуация! ) Мужчина женат на женщине. Она его безумно любит, он её нет, относится к ней ровно. Ну, короче, обычная+++

....среднестатистическая семья) И вот он встречает прекрасную девушку, в которую влюбляется безгранично, даже не против ей куни забацать. Та девушка тоже испытывает тёплые чувства к нему. Что ему делать в такой ситуации?))
Дополнен 4 года назад
И куда девать обузу в виде жены?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228809)
девушка побудет и пройдет,а жена проверенный человек.
Девушке он нужен пока она не опериться,а потом нафик пошлет это уже пройденно не одной парой.
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
...даже какие щедроты!
пусть еще подумает, вдруг нет?
Хранитель Истины (325784)
Она любит мазохистов???) Я про жену.)
А с мужиком чО...Пусть лижет,раз хочется! Только мирамистинчиком сначала пусть у Наяды всё тама обработает-мало ли кто её лизал,может сифилитик!
Верховный Наставник (169368)
Не знала, что среднестатистическая семья, когда муж полудурок...
Разве современный адекватный человек женится без своего выбора?
Наставник (84296)
"среднестатистические" семьи скрепляет наличие у любящей супруги жилплощади. но, назвался в загсе мужем, полезай на диван у телика