Как вы научились плавать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Упал с плотов....и погрёб не к плоту,а от него к берегу,чтобы под плоты не затянуло....

в детстве бегали по ним,рыбачили,ныряли с них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Я на Волге выросла.
Хранитель Истины (487970)
Было стыдно показать,что не умею,и в 55 лет поплыла в Средиземном море.
А потом по утрам заплывала так далеко,что сама себе не верила....
Верховный Наставник (116430)
Сбросили с лодки в 10 лет. Сказали : Плыви! Как рыба ушёл на дно, но оттолкнулся
в бассейне научили
Просветленный (622616)
С лодки меня ребята в деревне на рыбалке сбросили..))
Хранитель Истины (308573)
Перед первым классом мой крестный научил по-собачьи, поддерживал ме7ня..Потом в 1-ом классе записался в бассейн..за год плавал по-всякому и ушел с плаванья..так и научился
Хранитель Истины (462147)
Брат со мной отплыл от берега и оставил меня.... Сам плыл неподалёку. Пришлось научиться. )
Верховный Наставник (230648)
На флоте поставили к штурвалу, сказали - бывай - ихтиандр х%ев.
Верховный Наставник (141302)
Очень любила воду ...как-то самособой научилась держаться на воде ещё до школы с малых лет. Плавала "собачкой", а тетушка к на приезжала с Ленинграда и научила "жабкой"
Наставник (77754)
Та лёгко! Села в лодку, взяла вёсла и поплылаааа, поплылааа.....