С просторов интернета. Как библия подтверждает, что люди жили во времена динозавров. :-)

...с точки зрения Священного Писания очевидно, что люди существовали во времена динозавров. Логика простая - динозавры ели друг друга. Но до изгнания из Эдема этой ситуации не было и быть не могло, ибо сказано в Бытие 1-29,30:
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

Но первородный грех положил конец всеобщему вегетарианству. Значит, раз существовали плотоядные динозавры, а людской грех был, очевидно, до этого, то уж точно люди были во времена динозавров. И даже раньше....
Логично?...Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если честно, ни пса не понял... Но да ладно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там наверное Парк Юрского периода был отдельно от рая. Его сатана содержал
Верховный Наставник (216766)
Тебе Библию не понять. Не вырос ещё.))
Наставник (62851)
Тогда мат существовал до сотворения мира!
"В начале было слово, и слово было Бог..."
Верховный Наставник (115620)
Динозавры умерли из-за людей. Эх, жаль.
Хранитель Истины (461278)
Шо-то как-то очень заумно... Но на всякий случай соглашусь. )
Хранитель Истины (393174)
Смею заметить - про размеры там нигде не сказано. И если сейчас потомки динозавров - это мелкие ящерицы и прочие тритоны.....то возможно когда динозавры были огромными то человек в те времена был размером с мышку....потом человек подрос а динозавры измельчали....логично??? )))
Хранитель Истины (345295)
Логично не логично, не нам судить..
Все зависит от ситуации - и козел будет жрать мясо, если припрет..
Природа создала каждый вид для выживания, вон однодневка вообще не успевает пожрать.
Вылупилась и полетела, нашла пару и спарились - и все.. (
Верховный Наставник (162129)
если бы людей не было - кто уничтожил динозавров? ясень пень. неандертальцы. а неандертальцев сапиенсы. не пищи ради а забавы для. из рая сапиенцев бох выгнал за что? за грех. и это как то изменило их суть? нифига. любимым занятием так и остался грех.
Наставник (76930)
Первородный грех, это когда бактерия съела другую бактерию.
Наставник (43502)
Ева согрешила и "в мучениях будет рожать детей", т. е., в другом случае, она жила бы вечно с Адамом и люди не населили бы Землю... Что это значит? "Провинившихся" людей отправили на планету Земля с другой, более разумной планеты и дали им способность к размножению. Человек обладает разумом и он не мог просто так появиться...