Магистр (2460)

Зарегил я я почту 90 лет назад в

параллельной реальности и создал типа Мой мир как на мыле, только в 3D. В общем, хочу я вам сказать, что вы все, и ваши кошки и ваши собаки, и ваши тещи и ваши любовницы , это все мой мир. И все что у вас случается или не случается, это все мой каприз. Но этот мир в последнее время глючит и виснет. Заметили?
Короче, если вы все вдруг в один прекрасный момент исчезнете, это значит, я зарегистрировал другой ящик.
Хотя, вы все равно этого не поймете, вы же исчезнете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140349)
Я всё-равно останусь... Где-нибудь в архиве...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Ты с планеты Глюк?