Ты понял?Вражину сцапали

Специальная прокуратура Болгарии проводит досудебное расследование в отношении российского дипломата, подозреваемого в разведывательной деятельности на территории страны.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на агентство БГНЕС.

Прокуратура установила, что начиная с середины сентября прошлого года российский дипломат в ранге первого секретаря посольства в Софии собирал на территории Болгарии информацию, которая имеет характер государственной тайны, для передачи ее в Москву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (84299)
разведывал для москвы, не планируют ли болгары вернуться к производству нармальных консервов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97393)
Брехня.
Официальный резидент, это второй секретарь.
Наставник (62925)
eurointegration.com.ua

затусуй её себе в... ну ты понял
Хранитель Истины (437413)
Кто сцапал?....идиёт....https://tvrain.ru/news/prokuratura_bolgarii_zapodo...
Просветленный (622611)
Цены на болгарский перец наверное послал в Москву...))
да какая у них там может быть тайна!?
Верховный Наставник (131109)
да что там у них разведовать?
Проснись, ты бредишь! В соответствии с пунктом 1 статьи 31 Венской конвенции о дипломатических сношениях "дипломатический агент имеет иммунитет от уголовной юрисдикции принимающего государства". По этой причине, несмотря на наличие оснований для привлечения в качестве обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 1 УК Болгарии, уголовное производство в отношении гражданина РФ было прекращено по признакам ч. 1 ст. 3 УПК Болгарии ("чиновник, обладающий иммунитетом"). Поэл? Лошара ты!