Почему люди так узко мыслят?

Например идут общаются мужчина и женщина все, значит "любовники", хотя это могут быть и родственники, и коллеги и просто друзья. Кто угодно.

Или если попала журналистка работать на канал какого-либо депутата или работает на него, сразу- значит она его "любовница". А может она просто подельница и работает на него, может она просто первоклассный специалист и ее приглашают как журналиста, или он тайный гомосек и они просто друзья. А может она подруга его коллеги и тд.

Уже страшно мне по улице с родной сестрой пройтись. Обязательно опошлят посторонние
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (336073)
Вот мне абсолютно пофигу кто и с кем где то ходит. Это дикость подозревать всех людей вокруг что они друг другу любовники или еще как то связаны или повязаны .
Может ты не выспался и тебе что то померещилось. Не допускай в голову мысли когда идешь с сестрой , что кто то может что то подумать плохое.
А может на оборот, кто то скажет (подумает), смотрите какая красивая парочка шагает.
Больше позитива в жизни и будет легче )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
А ты смотрел ролики Лев против? Видел какие уроды в кадр попадают? А прикинь это срез общества. Что ты от быдла хочешь? Они при всем желании не станут Пушкиным. Неповторимость снежинки это не для быдло обывателя. Тебе если повезет ты одного человека умного на сотню встретишь, остальные тупо злобный колхоз матершинный.
Хранитель Истины (382986)
Я тоже заметила такое.....