Почему среди дедушек почти нет колдунов (редчайшие случаи), а вот+

среди бабушек всяких колдуний, ведуний, ворожей и тд. полно? с чем это связано по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
потому что дедушки обычно постигают так называемое колдовство на инженерном уровне, т. е. являются творческими научными так сказать личностями, а бабушки обычно действуют на уровне грубых подмастерьев, используя несколько передаваемых из поколения в поколение заговоров и заклинаний, не вникая во внутреннюю суть явления. Поэтому их гораздо больше. Ну конечно бывают и исключения как с одной, так и с другой стороны, что только подтверждает правило. (Тётки! без обид! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Коля, ты не в теме.
Верховный Наставник (116254)
В депутатах все. На пенсию с чистой совестью
Мудрец (21303)
Нелёгкая женская доля.
Гроссмейстер (7422)
Правильно ответили.Есть такой доктор Штепа,потомственный целитель в третьем поколении зскончил Военно мед академию и официально колдунит в Канадах
Хранитель Истины (427861)
Медведы тоже колдуны.
деды не умеют работать с аудиторией))
а бапки хитрее..да и аудитория-то женская,бапке ее проще обработать)
лень потому что