Чет в меня мандарины уже не лезут...может в след раз купить их на новогодний стол?))Чем вы питаетесь в зимний период?Гранатики там..мм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383131)
Равнодушна к мандаринамИменно в Новым годом ассоциируются у меня они.
Зимой...чем -нибудь серьезным,ну печенкой с гречкой ,например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Это в какое место не лезут? Может их смазать чем нибудь?
Верховный Наставник (101294)
А у меня последние кислыми оказались, перешла на виноград
Я пока груши ем и не могу наесться!
Огромные, желтые сочные или зеленые, твердые, но тоже очень вкусные...
Местные, не импортные...
Зимой грейпфруты люблю, лимоны, гранаты, хурму...
Мандарины тоже, изредка...
Что-то я последние годы не ела вкусных мандарин, кислятину какую-то привозят.. (
В спячку впадаю!
Хранитель Истины (437413)
Не пихай крупные...)))
Мандарины уже не лезут? А что лезет? Может вам начать вводить в свой организм то что лезет?