Гроссмейстер (6259)

Вера в Душе человека!!Всегда так говорю..А церкви созданы для собирания денег..Не более..

Когда ребёнок от рака умирает..А поп сцу..ка его отпевать отказывается..Потому что ещё не крещёный..Это просто подлость..К Богу можно всю жизнь идти..Так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144429)
Согласна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177515)
написал фуйню, извини...
Вера - в душе, это верно.
Церковь - дом Бога, им же созданный для молитвенного общения.
Отпевать (так же как и крестить) могут бесплатно.
Некрещеных отпевать НЕЛЬЗЯ. В духовном мире свои законы. Это принесет не благо для души, а обречет на муки.
К Богу можно идти всю жизнь - так.
Гроссмейстер (7422)
Токо не ругайся, я поправлю в сознании.Как тебя зомбанули в муслимо.. Буддийской семье так и будешь веровать.Хотя бывают исключения.Я лично не сталкивался
Хранитель Истины (371180)
за всё платиться в этом мире
Хранитель Истины (428172)
Вера в Библии а то что каждый себе в душе придумывает это уже отсебятина