Напомните, а с кем мы сейчас воюем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622605)
Люди,...а зачем ВЫ ТАКИХ избираете на выборах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
Лахова судя по всему с народом России.
такое чувство что она прямо с окопов
Её бы в окоп)
Верховный Наставник (179001)
Интересно, а на сколько тысяч питается она, эта стерва очередная?
У них там что, какой-то питомник-рассадник подобной тупой безмозглой погани?
Слышал, что у их председательницы ежесуточная "мелочь" на питание - 45 тыр.
И есть основания полагать, что это не просто слухи-домыслы, а вполне самая что ни на есть реальная действительность...
Ну, а воюем мы - как раз с ними, клопами-спиногрызами, червями-господами рода человеческого...
Правда, делаем это очень робко и несмело, как и положено рабам дерЬмократизЬма.
Хранитель Истины (343457)
Вот должен согласится с Халевым
Нашему правительству достался не угомоный народ и все время чего то хочет. Ему уже и налоги подняли, и зарплаты урезали, и платным образование и медицину сделали, даже пенсионный возраст подняли. А народ все недоволен!!
.
Наставник (83267)
мы то? с самими собой.со своей глупостью, безграмотностью, ложью и безнравственностью.
Вы? Это вы про либерастов, которые ненавидят свою страну? Либерасты воюют с собственной страной. Это просматривается невооруженным глазом. А, что есть другие мнения?
Наставник (97402)
С сенаторамэ!
Верховный Наставник (111942)
всё правильно.
80% россиян обожествляют чиновников.
почему бы этим обожествлённым не приборзеть от такого к себе отношения?
Верховный Наставник (116398)
Чиновники нас любят. Никто бошки не отрывает